Los *2722
Paar Ziervasen mit Porzellan-Blüten
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Frankreich, 19. JahrhundertH. 35,5 cm
Medici-Vasen aus Marmor auf Schiefersockeln, Blumen aus vergoldeter Bronze mit Porzellan-Blüten im Vincennes-Stil. Blüten min. rest., ber., eine Vase rest., die andere mit rest. Ecke am Fuß.