Los *2722

Paar Ziervasen mit Porzellan-Blüten

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Frankreich, 19. Jahrhundert
H. 35,5 cm
Medici-Vasen aus Marmor auf Schiefersockeln, Blumen aus vergoldeter Bronze mit Porzellan-Blüten im Vincennes-Stil. Blüten min. rest., ber., eine Vase rest., die andere mit rest. Ecke am Fuß.